БЛОГ
27.03.17

ПАРТНЕРЫ

Всем известно, что партнерство в бизнесе представляет собой взаимовыгодное сотрудничество сторон для достижения определенных целей. Такая форма организации бизнеса позволяет каждой стороне получить желаемую прибыль за счет обмена материальными ресурсами, опытом, средствами, продуктами. Партнеры объединяют свои способности в ведении дел, что помогает уменьшить различные риски. Однако, по моему опыту, несмотря на несомненное преимущество бизнес-сотрудничества, многие предприниматели сторонятся партнерских отношений. Причин тут может быть много: люди банально не понимают, зачем они вообще нужны друг другу как бизнес-партнеры; не понимают, как должны распределяться обязанности, как будет расти предприятие, так как чаще всего заранее не обговариваются перспективы развития; и, разумеется, очень болезненный для многих вопрос – как делить деньги.

Однако система партнерских отношений значительно перекрывает все эти сомнительные минусы. Так, например, сотрудничество зачастую подталкивает к созданию уникальной бизнес-идеи, которую в одиночку развивать крайне трудно или вообще невозможно, и является отличным подспорьем для инновационных источников.

На основе Бизнес-клуба EF-Group мы открыли программу «Партнеры», которая призвана помочь предпринимателям в продвижении и развитии бизнеса. Она представляет собой объединение автономных компаний малого бизнеса, которые согласны работать вместе для уменьшения затрат на продвижение своих изделий. Различные программы лояльности, разработанные нами, позволяют значительно экономить, а освободившиеся средства можно пустить на развитие и рост бизнеса.

Итак, что же наша программа «Партнеры» может предложить вам?

* Мы можем стать вашей точкой контакта в регионе. С помощью центра развития программы мы можем предоставить вам полки, склады, торговые помещения, познакомить с грамотными специалистами. Также  мы можем стать дистрибютерами продукции.

* Если вы хотите приобрести что-то в розницу или оптом, то мы можем предложить вам более 12 000 товаров по специальным ценам.

* Если же у вас есть товар, который вы хотите реализовывать, то мы можем помочь вам с помощью различных инструментов продвижения. Либо, если продукция заинтересует кого-то из наших партнеров, купить ее.

* Если вам необходима помощь в продвижении вашей компании или товара, то мы можем предоставить вам полный спектр маркетинговых услуг от рекламы до пиар-акций и маркетинговых исследований.

Как видите, любой предприниматель сможет найти что-то для себя в нашей программе «Партнеры». Однако помимо чисто практических моментов, мне бы хотелось отметить еще один, о котором часто забывают. Как я уже не раз говорил, партнеры в нашем Бизнес-клубе – это люди, которые связаны не только бизнес-сотрудничеством, но и схожими ценностными ориентирами. Стремления к постоянному росту, обучению, активной жизни, общению – вот то, что объединяет участников программы.

И поэтому мы организуем самые разные мероприятия на любой вкус: концерты, праздники ГТО, круглые столы, мастер-классы.

Также я рад отметить, что программа «Партнеры» была успешна представлена на Российском промышленном форуме, который проходил с 22 по 24 марта на ВДНХ-Экспо. Мы получили множество положительных отзывов и предложений к сотрудничеству, что еще раз подтверждает необходимость подобных программ в сфере развития малого бизнеса.

КОММЕНТАРИИ

ДОБАВИТЬ

Представьтесь*
Фотография
Ваш комментарий dfdf
Отправить