БЛОГ
24.04.17

Встреча " ПАРТНЕРОВ"

 

Вначале было прошлое. Мы охотно делились своим опытом ведения бизнеса. Потом наступило настоящее и мы формировали свое окружение. Теперь пришло время говорить о будущем, а точнее его создавать. Бизнес клубу в этом году будет пять лет и сегодня я понимаю, что та программа развития сообщества разработанная в 2012 оказалась действенной и сотни проведенных - объединяющих мероприятий разного формата тому подтверждение.
Сегодня на повестке другая программа - программа " ПАРТНЕРЫ" (2016 -2019), реализацией которой мы сейчас и занимаемся и которую мы именуем не иначе, как как программу развития малого бизнеса в регионе, но сейчас не об этом, а о формате встреч. Мне бы очень хотелось, что бы они тоже стали трендами, как и предыдущие.

Итак, 26.04. состоится первая. Кого хотелось бы на ней видеть?

Тех, кто сегодня задумываются о том, как увидеть свой бизнес через тройку лет, там где ему лично хочется( инструменты в т.ч. филиалы, франшизы), как продавать свой продукт не продавая ( система в т.ч. мобильное приложение), как создать совместный рынок потребления( спрос- предложение), как покупать совместно( экономим вместе в т.ч. мультисервис ), как принимать участие в осуществлении реальных полезных вещей ( социальные проекты, как потребность души), как организовывать с другими свои проекты ( событийка, отрасль, рынок), как принять участие в создании и популяризации образа предпринимателя( конкурсы, съемки фильмов, роликов, акции, проекты), как потратить личные сбережения ( совместные инвест проекты). и как вместе придумывать новое ( мозговые штурмы).

Если ТЫ гордишься тем, как и чем зарабатываешь деньги - то скорее всего ТЕБЕ с НАМИ по пути!

КОММЕНТАРИИ

ДОБАВИТЬ

Представьтесь*
Фотография
Ваш комментарий dfdf
Отправить