БЛОГ
17.04.19

Бизнес-продюсер: вперёд и с песней!

Мой единственный читатель возможно помнит, что в начале года я заявлял о том, что начинаю осваивать профессию бизнес-продюсера для того, чтобы помогать предпринимателям и их компаниям увеличивать прибыль, содействовать в продвижении, одним словом - быть всячески полезным и делать всё, чтобы они зарабатывали больше.

Это достигается 2-мя путями: систематизацией бизнеса изнутри, увеличением эффективности, либо освоением новых рынков сбыта. Учитывая, что у нас уже есть своё потребительское сообщество, которое потребляет продукцию, то некоторые вещи решаются просто, но для продвижения продукта вовне нам нужно осваивать новые территории. Поэтому я с коллегами формирую «Купеческий обоз» перед серией выездов за пределы Республики Башкортостан, и, чтобы его сформировать полноценно и солидно, мне не помешает информация о вашем продукте, если конечно он у вас есть.

В конце этой недели выезжаем на выставку в г. Ташкент и, если вы предоставите мне свои материалы, то я смогу (бесплатно для вас) познакомить с ними участников и гостей выставки, и, оставить всю информацию о вас нашему представителю в Узбекистане.

Далее мы готовим бизнес-миссии по ПФО.

КОММЕНТАРИИ

ДОБАВИТЬ

Представьтесь*
Фотография
Ваш комментарий dfdf
Отправить