БЛОГ
28.06.19

Приглашение на Предпринимательский сабантуй - 2019

Зачастую нам нравится жить будущим. Через год я накоплю на trip. Ещё через три года я куплю дом, а там глядишь и бизнес расширю…

Но бывает, что этого не происходит. Почему?

Решения, которые мы принимаем сегодня, формирует будущих нас. Например, если вы сейчас живёте с семьёй, детьми, у вас благополучное финансовое положение, то через 15 лет, скорее всего, ваши дети будут жить отдельно, появятся какие-то проблемы со здоровьем или финансовое положение потребует улучшения. Вы станете старше на 15 лет, а жить останется меньше. Меньше будет энергии и сил на что-то важное, что вы не успели сделать. Никогда нет никаких гарантий, что в будущем здоровье и бизнес всегда будут в порядке.

Ваше будущее и сегодняшнее связано. Выбор на что потратить время сегодня может напрямую повлиять на «будущих вас». Если вы проводите время с детьми, то скорее всего у вас с ними будут хорошие отношения. Если вы уделяете время на развитие бизнеса и вкладываетесь в своё профессиональное образование, то вероятнее всего в будущем ваш бизнес будет на плаву.

Ваш социальный выбор поможет определить социальные возможности на завтра, и, если вы хотите стать более социально активным, не остаться в стороне от значимых социальных событий, то это обязательно воздастся. Друзья не падают с неба, а здоровье само не приходит с возрастом.

13 июля мы с коллегами и друзьями проводим Предпринимательский сабантуй. Для нас это семейный праздник. Мы долго готовились к нему, встречались, размышляли, думали как сделать его ещё лучше, составляли программу, писали письма партнёрам и многое другое, что требовало сил, материальных затрат и энергии. Каким этот праздник будет – зависит только от нас всех вместе взятых. Нас с вами.

Хочу лишь сказать, что, если вы простой менеджер, рядовой сотрудник или рабочий – вам также стоит прийти на Предпринимательский сабантуй. Возможно ваша жизнь изменится после него. Получить минус в карму от посещения такого рода мероприятия просто невозможно.

Если вы известный спортсмен, то вам также стоит прийти, ведь сможете одним своим присутствием сделать приятно множеству людей и их детям.

А может вы известный ресторатор? Тогда мы с радостью предоставим площадку, где сможете показать всё своё мастерство и накормить гостей сабантуя вкусной едой.

Вы ремесленник или человек творческой профессии? Тогда вам просто необходимо прийти и презентовать свой продукт или выступить на нашей концертной сцене.

Вам нужно провести время с детьми, получить позитивной энергии, зарядиться? Опять же, всё это будет у нас в избытке.

Правда в том, что знакомства, улыбки, хорошие впечатления – сделают лучше наше настоящее ради будущего. А ради себя, своих близких и любимых стоит стать немножечко лучше уже сегодня. Согласны со мной?

 

предпринимательский-сабантуй.рф

КОММЕНТАРИИ

ДОБАВИТЬ

Представьтесь*
Фотография
Ваш комментарий dfdf
Отправить