БЛОГ
02.08.19

Благая весть

Вспомнился старый анекдот про трёх дружинников, почему они патрулируют вместе. Один умеет немножечко писать, другой – немножечко читать, а третьему просто приятно пройтись с интеллигентными людьми. А вспомнил я его по причине того, что мы некой группой (или делегацией) от Ассоциации предпринимателей Республики Башкортостан выехали на встречу с исполняющим обязанности главы администрации Благовещенского района. Т.е. мы все приехавшие на встречу с Олегом Головым из числа АПРБ как бы дополняем друг друга, образуя единое целое…

Я был настолько удивлён и поражён целостностью нового недавно назначенного и. о. главы района. Он знает что нужно делать, понимает все тонкости, и готов действовать совместно с предпринимательским сообществом. Как мне кажется, если власть так будет выглядеть – мы всегда готовы к конструктивному диалогу. Учитываем и то, что Благовещенск находится в статусе моногорода, имеет очень хорошую инфраструктуру и крупные компании у себя на территории. Город перспективен и интересен для всех направлений предпринимательской деятельности, и даже для того, чтобы стать центром предпринимательской активности АПРБ в предстоящем деловом сезоне.

Название города – Благовещенск, означающее «благая весть», является таковой и для нас. В ближайшее время мы договорились с Олегом Евгеньевичем ещё об одной встрече, рабочей, чтобы наметить дальнейшие совместные мероприятия, согласовать созданную «дорожную карту», и, уже в августе провести в Благовещенске Предпринимательский форум.

Хороших всем выходных!

КОММЕНТАРИИ

ДОБАВИТЬ

Представьтесь*
Фотография
Ваш комментарий dfdf
Отправить