БЛОГ
16.05.20

Проект 2030

Друзья, вы никогда не задумывались над тем, чтобы начать писать историю своей жизни? Нет, не рассказ или даже книгу, где вы делитесь своими мыслями, вспоминаете что с вами было, рассказываете о пути или достижениях, а скорее, нечто футуристическое. Написать представление о том, каким бы вы хотели видеть своё будущее, и как к нему прийти. План действий, «дорожную карту», стратегию развития и достижения вашего воображаемого будущего.

Вы знаете, а я решил начать писать такую историю, мало того, хотел бы это делать не один. Чтобы вместе, прожив это, испытать радость, гордость и удовлетворение от процесса, будучи попросту счастливыми человеком.

 

Для начала, создав Telegram-канал и группу в WhatsApp, я хочу определиться с общими смыслами и очертаниями проекта. Потом до конца этого года буду собирать команду единомышленников для того, чтобы вместе осуществить «Проект 2030». Сформировать команду на основе партнёрства, где оно и будет являться главной ценностью и привилегией. Пусть это будут совместные действия вокруг уже имеющихся у нас активов.

 

Время, чтобы собрать такую команду, у нас есть. Я не знаю кто нужен в команде. Это будет не только бизнес, но и мыслительный процесс. Куда важнее поставить общие цели и задачи. Достигая чего-то нового, вступая в различные возрасты, мы рождаемся заново. Путешествуем по горизонтали и вертикали. Только не всегда знаем, куда потом попадём. Всегда ведь есть шанс оказаться где угодно, сколько бы нам ни было лет. Верю, что, написав своё будущее, поверив в него, поняв его смысл и ценность, мы вместе сможем воплотить его несмотря на то, что пока не в состоянии воочию его увидеть.

Поэтому не существует никаких ограничений. В проекте могут участвовать не только предприниматели, но и артисты, спортсмены, учёные, мистики, блогеры, общественные деятели, госслужащие, наёмные работники и многие другие.

А может быть мы создадим интересную увлекательную игру с приключениями и прикладным назначением? Возможно всё что угодно. Но есть одно «но». Наш проект должен быть монетизирован. По одной простой причине – чтобы он существовал. Не за счёт донатов и участников, а сам должен стать прибыльным, интересным и перспективным. Где каждый участник должен будет привнести в него свой опыт, умения и навыки.

 

Итак, кто хочет строить свою будущую историю вместе, в формате команды, кому интересна эта идея – приглашаю в группу и канал «Проект 2030».

 

Telegram-канал: https://t.me/FatkhullinRZ

Группа в WhatsApp:  https://chat.whatsapp.com/BrDwwEe5To4DIUJiDZyEce

 

КОММЕНТАРИИ

Ответить
18.05.20 в 09:47
Корсаков Александр
Хотелось бы уточнить отправную точку проекта.

ДОБАВИТЬ

Представьтесь*
Фотография
Ваш комментарий dfdf
Отправить