БЛОГ
17.10.18

Секреты работоспособности от Рустема Фатхуллина.

Секреты работоспособности от Рустема Фатхуллина.

Друзья, знаете ли вы как настроиться на рабочий лад или наоборот отвлечься от рутины? Я расскажу. Оказывается наше эмоциональное состояние и способность к действиям регулируется особыми гормонами. Причём наше хорошее настроение в основном зависит от четырёх из них: серотинина, окситоцина, дофамина и эндорфина.

  1. Первый, можно считать гормоном статуса. Благодаря его действию человек старается жить в уважении и признании со стороны других людей.
  2. Второй гормон больше всех участвует в репродуктивной функции человека и именно его высокий уровень помогает нам быть успешными в коммуникациях и выстраивать социальные связи.
  3. Третий является гормоном мотивации, он активизирует стремление к результатам и достижениям.
  4. Четвёртый усиливает приятное ощущение легкости, силы и физической радости.

 

Если серотонин является гормоном статуса — то нам просто необходимо обеспечить самим себе доказательство нашего высокого статуса. Лучшим способом это сделать является хваставство перед позитивно настроенной аудиторией. В данном случае лучшим решением может стать площадка "Дома Бизнеса" — ведь здесь для вас подберут аудиторию, позитивно её настроят, грамоты вручат. Хвастайтесь на здоровье!

Способом стимулировать окситоцин является доверительное общение с друзьями в хорошей компании. Такое общение мы вам обеспечим уже в эти выходные на мы-отличные.рф, приходите к нам в Ultra Expo Hall 19-21.10.2018.

Дофамин является гормоном новизны. Новизну в свою жизнь можно принести различными способами, самый простой сходить куда-нибудь например на наш коммуникейшин день.

Эндорфин получаем сполна во время физических нагрузок и спортивных тренировок. Для этого просто участвуй в мероприятиях предпринимательской спартакиады 2018 и открыто выражай свои эмоции которые также способствуют выработки этого гормона.

Вывод: приходите на мероприятия Ассоциации предпринимателей Республики Башкортостан и поддерживай оптимальный уровень концентрации и тогда ты точно будешь пребывать в прекрасном настроение до конца делового сезона... )

КОММЕНТАРИИ

ДОБАВИТЬ

Представьтесь*
Фотография
Ваш комментарий dfdf
Отправить