БЛОГ
02.04.19

Предпринимательская спартакиада - 2019. Волейбол

Счёт по партиям 1:1. Идёт решающий сет до 15. Цифры на табло 14:10. Контрольный мяч. Напряжение достигает своего апогея...

В рамках Предпринимательской спартакиады в борьбе за III место сложилось первое «пищевое» дерби – «молочники» против «пельменьщиков». Вторые казалось бы делают невозможное, переворачивают, проигранную уже партию, делая счёт 15:14 в свою пользу. На матч уже подают они…

Но тут уже наступает время удивлять для «молочников». Они берут подряд 3 очка, выигрывают сет, матч, и становятся бронзовыми призёрами соревнований.
Стоит отметить что «Пельменьщики» не особо расстраиваются, так как их продукт вошёл в 10-ку лучших пельменей России.

Турнир по волейболу состоялся. Было много общения, эмоций и драйва. Надеюсь, что также все и случится на футболе (20 апреля «Территория «3000»).