БЛОГ
01.07.19

#cчастьеработатьдома

С целью привлечения позитивных людей на Предпринимательский сабантуй – 2019 я решил устроить акцию. Слова, которые меня «зацепили», я увидел на рекламном щите, когда ехал по городу.

Название сейчас самое модное: «Счастье работать дома». Приятно, когда такие слова читаешь от первого лица нынешнего руководства республики. Но с другой стороны, разве не мы предприниматели создаём рабочие места, которые позволяют нам самим и нашему окружению быть счастливыми дома? Разве не мы платим налоги и делаем комфортнее жизнь наших горожан? Разве не мы получаем от этого истинное удовольствие и становимся лучше? Ведь это и про нас тоже!

В связи с чем мы решили провести такую акцию, и в чём она заключается?

Если ты предприниматель, у тебя есть магазин, офис, ты пишешь нам, и совершенно бесплатно получаешь от нас плакат Предпринимательского сабантуя - 2019 и купоны, которые раздаёшь своим друзьям, коллегам и контрагентам. Вы приходите на сабантуй и участвуете в розыгрыше ценных призов.

Пока будет идти эта акция – мы будем говорить о тех компаниях, которые в ней участвуют, чем они занимаются. А по итогам мы составим реестр тех предприятий, кто участвовал в акции, для того, чтобы создать свою внутреннюю рекламную структуру, которая позволит в будущем продвигать совместно наши продукты и проводить другие, ещё более масштабные кампании и акции.

Подключайся к нашей акции «Счастье работать дома»!

КОММЕНТАРИИ

ДОБАВИТЬ

Представьтесь*
Фотография
Ваш комментарий dfdf
Отправить