БЛОГ
19.05.19

В гостях хорошо, а дома лучше!

Сынок, говорила мне бабушка, у тебя всего три секунды для того, чтобы нейтрализовать любую получаемую информацию от негативного восприятия. Если этого не делать - то отрицательная эмоция начнёт жить внутри тебя своей жизнью и не ровен час будет разростаться постоянно напоминая о себе. Это чревато тем, что достигнув определённого размера она может справоцировать тебя к иррациональным действиям. Дабы этого не допустить - поставь фильтр на входе и периодически очищай свой внутренний сосуд.
Так я и поступаю.

Сразу после майских праздников я рванул по делам в Европу. Естественно воспользовавшись такой возможностью решил остаться здесь и на выходные. Недалеко от Уфы( в Белорецком районе) есть место, где мне удаётся поработать над собой оставшись в тишине и уединении с природой. Но несколько лет назад я открыл для себя такое место и там. Причём работать здесь не надо- нужно просто там находиться. То ли место, то ли обстановка, то ли жизенный уклад делают своё дело и через и достаточно короткое время убирают всё то, что мешает дышать полной грудью.

Я полагаю у каждого свои рецепты. Так, например, мой братан, ещё несколько лет назад любил в игорных заведениях после отрицательной раздачи пошвырять фишки и оправдывал себя тем, что это позволяет ему обнуляться. Мне это не понятно, но почему нет если это ему в радость...)

Так вот, друзья, выходные проходят, я весь свечусь и отправляюсь домой!

КОММЕНТАРИИ

ДОБАВИТЬ

Представьтесь*
Фотография
Ваш комментарий dfdf
Отправить