БЛОГ
05.12.19

Деловой визит АПРБ в г. Бирск

По приглашению одного из участников «Большой игры для малого бизнеса» Дениса Бабушкина, который занимается производством детских игрушек, Ассоциация предпринимателей Республики Башкортостан 4 декабря посетила город Бирск.

Перед встречей с предпринимателями города для нас была организована экскурсия на производство компании «Либер». После мы посетили Михаило-Архангельский храм, где настоятель отец Антоний и псаломщик Константин рассказали нам об истории храма, о местных купцах Никите Серебрякове и Данииле Балаеве, на средства которых в 1845 году возвели эту церковь.

В ближайшее время запланировали визит в Бирск для создания туристического маршрута по городу. Хочется показать все его достопримечательности, связанные с предпринимателями дореволюционной России, вспомнить добрым словом местных купцов, которые здесь когда-то жили и вели бизнес.

Посетили «Ток-центр Умникум», где руководитель Центра Ольга Владимировна Шакирова провела для нас экскурсию. Получили массу впечатлений. На следующий год запланировали совместный Детский фестиваль предпринимательства в данном Центре.

После такой насыщенной программы визита прошла наша встреча с местными предпринимателями, где мы рассказали о своём опыте создания бизнес-сообщества, обсудили направления для совместной деятельности и провели достаточно времени за деловым чаепитием. Договорились о следующей встрече, которая пройдет в начале 2020 года, когда мы приедем в Бирск уже с официальной бизнес-миссией.

КОММЕНТАРИИ

ДОБАВИТЬ

Представьтесь*
Фотография
Ваш комментарий dfdf
Отправить