БЛОГ
23.12.19

АПРБ посетила города Ставрополь и Черкесск

Ассоциация предпринимателей Республики Башкортостан на минувшей неделе посетила с бизнес-миссией Ставропольский край и Карачаево-Черкесскую Республику.

 

Во время визита АПРБ 16 декабря в Ставрополье вице-президентом Ассоциации Юрием Васильевым было выдано новое свидетельство представителя за №16 Сапичеву Анатолию Николаевичу – руководителю ЧОП «РИО» г. Ставрополь.

В Черкесск 17 декабря делегация Ассоциации прибыла по приглашению Минэкономразвития КЧР. Встречи прошли с министром экономического развития Алием Накоховым, его советником Дианой Гуц, а также директором ГУП «Гарантийный фонд ПП КЧР» Асланом Кнуховым.

Бизнес-сообщество Карачаево-Черкессии выступило с запросом на приглашение опытных предпринимателей из нашей республики. Многих местных бизнесменов интересовала идея создания бизнес-клуба и становление ассоциации предпринимателей региона. Они хотели услышать и узнать об этом, что называется «из первых уст».

Встреча проходила в формате бизнес-ужина в одном из ресторанов Черкесска. Президент АПРБ рассказал о своём опыте создания бизнес-клуба, о том, как клуб перерос позже в Ассоциацию, ответил на многие вопросы предпринимателей и призвал к активности.

На следующий день Рустема Фатхуллина и Диану Гуц пригласили на местный телеканал «Архыз 24» в программу «Своё дело», в которой были подведены предварительные итоги встречи АПРБ с инициативной группой бизнес-сообщества КЧР, высказаны прогнозы и намечены дальнейшие действия.

КОММЕНТАРИИ

ДОБАВИТЬ

Представьтесь*
Фотография
Ваш комментарий dfdf
Отправить